Аукцион 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
17.1.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 153:
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
HUÍDA, FIRMADO ZAMORANO
Grabado de 74 x 49cm.
Firmado y numerado 160/300 a lápiz.
Enmarcado con cristal: 78.5 x 52cm.