Аукцион 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
17.1.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 151:
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
UN MOMENTO EN EL AMARILLO, FIRMADO SANZ, 1990
Técnica mixta sobre lienzo de 81 x 73cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Titulado, fechado y firmado al reverso.
Enmarcado: 82 x 74,5cm.