Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 137:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
17.1.22 en Sala Retiro

VISTA DE CIUDAD
Acuarela y tinta sobre papel de 32 x 68cm.
Firma ilegible en el ámngulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 45 x 80cm.