Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 136:

180
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
17.1.22 en Sala Retiro

GUILLERMO VARGAS RUIZ ( 1910-1990) Pintor sevillano
PAREJA DE TÉCNICAS MIXTAS, 1973
Sobre papel de 30 x 37cm.
Firmadas ambas en el ángulo inferior derecho.
Enmarcadas con cristal: 51 x 58cm. c/u.