Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 35:

90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ELADIO Gª DE SANTIBAÑEZ (1936) Pintor burgalés
HOMBRE CON PERRO
Tinta sobre papel de 48 x 34cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 64 x 52cm