Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 32:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIN TÍTULO
Gouache sobre papel adherido a papel de 48.5 x 60cm.
Firmado Luis Alberto en el círculo.
Enmarcado con cristal: 52 x 63cm.