Аукцион 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
17.1.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 31:
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
PAISAJE ABSTRACTO FIRMADO LUIS ALBERTO
Gouache sobre papel de 39 x 25cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 59 x 45cm.