Аукцион 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
17.1.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 26:
PAISAJE EN ROSAS, GOUACHE SOBRE PAPEL FIRMADO MONTULL, 1978De 56 x 76cm.
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
PAISAJE EN ROSAS, GOUACHE SOBRE PAPEL FIRMADO MONTULL, 1978
De 56 x 76cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 56 x 76cm.