Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 26:

PAISAJE EN ROSAS, GOUACHE SOBRE PAPEL FIRMADO MONTULL, 1978De 56 x 76cm.
Firmado y fechado ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAISAJE EN ROSAS, GOUACHE SOBRE PAPEL FIRMADO MONTULL, 1978
De 56 x 76cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 56 x 76cm.