LOT 23:
SIMÓN JAVIER BLÁZQUEZ (S.XX)PAISAJEÓleo sobre lienzo de 33 x ...
more...
|
|
|
Sold for: €100
Start price:
€
100
Buyer's Premium: 21%
More details
|