Аукцион 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
17.1.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 22:
PAREJA, FIRMADO LUIS ALBERTO, 1977Óleo sobre lienzo de 80 x 100cm. Firmado en el ...
далее...
|
|
|
Продан за: €300
Стартовая цена:
€
150
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|