LOTE 22:
PAREJA, FIRMADO LUIS ALBERTO, 1977Óleo sobre lienzo de 80 x 100cm. Firmado en el ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €300
Preço inicial:
€
150
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|