Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 22:

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAREJA, FIRMADO LUIS ALBERTO, 1977
Óleo sobre lienzo de 80 x 100cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Faltas.
Enmarcado: 94 x 113cm.