Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 21:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

GABRIEL ALBERCA (1934- 2011) Pintor argelino
INFANTA
Óleo sobre lienzo de 100 x 73cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 105 x 89cm.