Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 20:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
17.1.22 en Sala Retiro

JAVIER CHILLON MUÑOZ (1977) Pintor madrileño
BODEGÓN CON BOTELLA, 1990
Técnica mixta sobre papel seda de 100 x 100cm.
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 102 x 102cm. Falta uno de los listones del marco.