Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 18:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FRANCISCO RAMIL GARIN
PAISAJE URBANO, 1993
Acuarela sobre papel de 27 x 35cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 42 x 50cm.