Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 17:

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

EMILIO PRIETO RODRÍGUEZ (1940 - 2002) Pintor madrileño
MURO DE LA SOLEDAD, 1969
Óleo sobre lienzo de 121 x 160.5cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 131 x 171cm.