Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 16:

Vendido por: €550
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
17.1.22 en Sala Retiro

JUSTO GIRÓN (1941) Pintor sevillano
MÁSCARAS, 1975
Óleo sobre lienzo de 129 x 96cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 153 x 122cm.