LOTE 15:
VISTA URBANA CLÁSICA, ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Óleo sobre lienzo de 100 x 129cm. ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €325
Preço inicial:
€
150
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|