Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 15:

Vendido por: €325
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
17.1.22 en Sala Retiro

VISTA URBANA CLÁSICA, ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Óleo sobre lienzo de 100 x 129cm.
Requiere restauración.
Enmaracado: 122 x 152cm.