Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 14:

175
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MARIA CARRERA (1937) Pintora madrileña
PAISAJE
Óleo sobre lienzo de 97 x 130cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Rotura en el lienzo.
Enmarcado: 116 x 150cm.