Аукцион 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
17.1.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 13:
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
JOSÉ CASES CAPÓ (1906 - 1975) Pintor leridano
PAISAJE DE LA GARRIGA, 1965
Óleo sobre lienzo de 65 x 92cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Ligeramente destensado.
Enmarcado: 80 x 107cm.