Аукцион 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
17.1.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 12:
70
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
MÁQUINA DE COSER, FIRMADO BELEN ALVAREZ, 1997
Óleo sobre tabla de 50 x 67.5cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 63 x 81cm.