Аукцион 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
от Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Испания

ЛОТ 12:

70
Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

MÁQUINA DE COSER, FIRMADO BELEN ALVAREZ, 1997
Óleo sobre tabla de 50 x 67.5cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 63 x 81cm.