Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 11:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIN TÍTULO
Acuarela sobre papel de 27 x 15cm.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 41 x 29cm.