Leilão 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Espanha

LOTE 9:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

CHUS NAVARRO
CASTELLÓN
Óleo sobre lienzo de 35 x 40cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 43 x 47cm.