Leilão 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
17.1.22
Madrid, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 9:
CHUS NAVARRO CASTELLÓN Óleo sobre lienzo de 35 x 40cm. Firmado en el ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
100
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|