Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 9:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
17/01/2022 en Sala Retiro

CHUS NAVARRO
CASTELLÓN
Óleo sobre lienzo de 35 x 40cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 43 x 47cm.