Leilão 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
17.1.22
Madrid, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 8:
PUERTA, FIRMADO ARRIBASÓleo sobre tablex de 25 x 20cm. Firmado en el ángulo ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
50
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|