Asta 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
17.1.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 8:
PUERTA, FIRMADO ARRIBASÓleo sobre tablex de 25 x 20cm. Firmado en el ángulo ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
50
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
|