Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 4:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

FRANCESCA PLASA ( 1921) Pintora Barcelonesa
JARRÓN CON FLORES
Óleo sobre lienzo de 61 x 50cm.
Firmado Plasa en el ángulo inferior izquierdo.
Sin enmarcar.