Leilão 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Espanha

LOTE 3:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

MONOS, 1963
Dibujo a lápiz de 29 x 22cm.
Firmado F.L.R.J. en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 44.5 x 35cm.