Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 2:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RETRATO DE MUJER, FIRMADO CAÑAS
Tinta y aguada sobre papel de 35 x 21.5cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 42.5 x 32.5cm.