GENNAIO 2022, ASTA 230
18, 19, 20, 21 gennaio 2022
ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
DIPINTI E MOBILI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARGENTI, GIOIELLI, PORCELLANE E OGGETTISTICA
ASTE
Martedì 18 gennaio, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 19 gennaio, ore 15.00 – Mobili e dipinti del XIX secolo
Giovedì 20 gennaio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
Venerdì 21 gennaio, ore 15.00 - Argenti, gioielli e collezionismo
LOTE 258:
SCRITTOIO DA VIAGGIO, XIX SECOLO in radica di noce, con filettature in ottone e intarsi in madreperla. Interno in ...
más...
|
|
|
Vendido por: €110
Precio inicial:
€
10
Comisión de la casa de subasta: 25%
|