LOTE 177:
Tapis à décor de vase d’offrande et bouquet de pivoines. Laine polychrome. Chine. Ancien vers 1900. 180x104cm.
1 000
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión