ЛОТ 153:
3 000
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21%
Buddha debout les deux mains en abaya mudra, sa robe monastique finement ciselée, l'expression sereine et l'unisha surmonté d'un important rasmi. Bronze doré. Thaïlande. 20 eme siècle. Buddha Ht 120cm. Socle en bois 62cm. Ht total 162cm.