Subasta 20 Asian Art, Important Private Collections
Por Experantic
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 84:

3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
19.1.22 en Experantic

Reliquaire à double ventaux et deux tiroirs finement ciselé en ajour de scènes de palais animées de personnages dans un jardin montagneux arboré de pins et animé de personnages, pagode et pavillon. Chine. Dynastie Qing 19ème siècle . 64cm x 77cm x32cm. Très bon état de conservation