Subasta 20 Asian Art, Important Private Collections
Por Experantic
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 83:

€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
19.1.22 en Experantic

Coffret de coupe rituelle ciselé de rinceaux, signe shou de longévité, swastika et frises lotiformes. Fer incrusté d'argent et cuivre. Tibet 19eme siècle. Ht 8,5 cm par diamètre 15 cm