Аукцион 20
Asian Art, Important Private Collections
от Experantic
Контакты аукционного дома
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
ЛОТ 47:
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Coupe globulaire polylobée sur piètement à tête de chimère et serti à l'épaulement de deux anses appliqués formant oiseaux en vol. Chine. Période Printemps Automne. 770 à 475 avant JC. Ht 10,5 cm x larg 12,5 cm. Accidents et manques.