מכירה פומבית 20 Asian Art, Important Private Collections
Experantic
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, ספרד

פריט 37:

1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Plat en porcelaine Imari à décor floral en réserve au marli et oiseaux branchés au centre. Japon. Période Edo. 18 eme siècle. Diam 47cm