Аукцион 20
Asian Art, Important Private Collections
от Experantic
Контакты аукционного дома
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
ЛОТ 25:
1 500 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Petit écran chevet finement ciselé de rinceaux et écoinçons et d'un motifs circulaire sur une face à décor de carpes et lotus et de l'autre face un signe shou. Chine. Dynastie Qing. Ht 41,5cm x 32cm