Subasta 20 Asian Art, Important Private Collections
Por Experantic
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 25:

1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% Sólo en comisión

Petit écran chevet finement ciselé de rinceaux et écoinçons et d'un motifs circulaire sur une face à décor de carpes et lotus et de l'autre face un signe shou. Chine. Dynastie Qing. Ht 41,5cm x 32cm