Subasta 20
Asian Art, Important Private Collections
Por Experantic
Contactar a la casa de subasta
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 25:
Petit écran chevet finement ciselé de rinceaux et écoinçons et d'un motifs circulaire sur une face à décor de ...
más...
|
|
|
Precio estimado :
€
1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% Sólo en comisión
|