Аукцион 20
Asian Art, Important Private Collections
от Experantic
Контакты аукционного дома
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
ЛОТ 19:
Продан за: €1 400
1 200 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Paravent à quatre feuilles ciselé de médaillons polylobés illustré de scènes traditionnelles sur fond de treillis laqués rouges dans un encart quadrangulaire une marque apocryphe. Bois et laque. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 144x41x 4feuilles.