Leilão 20 Asian Art, Important Private Collections
Por Experantic
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espanha

LOTE 19:

Vendido por: €1 400
1 200
€1 200 - €1 500
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
19.1.22 em Experantic

Paravent à quatre feuilles ciselé de médaillons polylobés illustré de scènes traditionnelles sur fond de treillis laqués rouges dans un encart quadrangulaire une marque apocryphe. Bois et laque. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 144x41x 4feuilles.