Subasta 20 Asian Art, Important Private Collections
Por Experantic
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 19:

Vendido por: €1 400
1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
19/01/2022 en Experantic

Paravent à quatre feuilles ciselé de médaillons polylobés illustré de scènes traditionnelles sur fond de treillis laqués rouges dans un encart quadrangulaire une marque apocryphe. Bois et laque. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 144x41x 4feuilles.