Subasta 20 Asian Art, Important Private Collections
Por Experantic
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 14:

1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% Sólo en comisión

Chevet incorporant une scène ciselée dans un bloc d'ivoire illustrant une scène de palais animés de personnages et dignitaires, le revers décoré en gravure. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle.