Аукцион 20
Asian Art, Important Private Collections
от Experantic
Контакты аукционного дома
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
ЛОТ 9:
1 000
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Paire de vases balustre en émaux cloisonnés polychromes à décor de pivoines sur fond bleus, frises de palmettes et feuilles de lotus. Chine. Dynastie Qing . Fin de la période. Ht 25 cm x diam 5,8 cm