Subasta 25
Por LiveBid Auction House
19.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Mercoledì 19 gennaio 2022 ore 21

LOTE 50:

Emilio D'Elia
COMPOSIZIONE
tecnica ...

€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Emilio D'Elia
COMPOSIZIONE
tecnica mista su carta, cm 17x25
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1991