Subasta 81
18.1.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Martedì 18 Gennaio 2022 ore 15:00
La subasta ha concluido
LOTE 41:
COPPA PERSIANA DATAZIONE: XII-XIII sec. d. C. MATERIA E TECNICA: maiolica...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
240
Precio estimado :
€450 - €650
Comisión de la casa de subasta: 26%
Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|