Subasta 17bis/roundII
18.1.22
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Italia

Martedì 18 Gennaio 2022 ore 16:00

LOTE 284:

VIRGINIO BONIFAZI, Mattino sul lago, c. 1970

VIRGINIO BONIFAZI
(1918, Macerata - 1997 ...

€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

VIRGINIO BONIFAZI
(1918, Macerata - 1997, Macerata) [Italia]
"Mattino sul lago" c. 1970
olio su tela, 60x50 cm
firma dell'artista in basso a destra
provenienza precedente studio dell'artista
cartiglio sul retro