Subasta 9 Subasta Enero. Arte, Antigüedades y Coleccionismo.
Por Aletheia Subastas
4.1.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 9:

1 900
€3 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
04/01/2022 en Aletheia Subastas

Colgante en oro blanco con perla cultivada y diamantes.
Oro blanco con perla cultivada barroca de 16 x 13 mm. enmarcada por diamantes talla brillante engastados en garras 2,25 cts. aprox. 2,4 x 2,4 cm., 13,6 gr.