LOTE 848:
()
Comisión de la casa de subasta: 27%
Pareja de jarrones de porcelana Familia Rosa, China, S.XX
35 cm.
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada Familia Rosa, China, S.XX. Con decoración de aves y flores en cartelas. Marcas en las bases.